ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Губит людей не пиво, а употребление его без вкусных закусок

Губит людей не пиво, а употребление его без вкусных закусок

Пивные рестораны в центре Москвы по праву пользуются большим спросом — ведь это и возможность напиться любимого напитка, и вкусно поесть, после трудного рабочего дня, и место, где можно отдохнуть с друзьями, за просмотром футбольного матча. Буквально все, что так любят мужчины, и не только они — барышни тоже стали активно приобщаться к данной культуре.

Представляем вашему вниманию одно из лучших заведений в подобном сегменте — ресторан «Бургомистр», уютно расположившийся в самом сердце столицы — на Театральной площади, близ трех станций метро, а это значит, что добраться до него не составит труда. Заказать столик, узнать телефоны, часы работы и то, что подают здесь — можно на официальном сайте ресторана http://burgermeister.ru/, хотя можно и так сказать, что меню здесь придется по вкусу любому гурману.

В ресторане представлены разнообразные блюда как европейской, так и русской кухни — большой выбор салатов, холодных закусок, первых и вторых блюд, блюд из мяса и рыбы, десертов — можно с легкостью пообедать всей семьей, каждый найдет блюдо по душе. Одних только видов пельменей с разными начинками — от оленины до медвежатины, тут несколько наименований. Ну и, конечно же, различные снеки — закуски к пиву. Тут вы найдете гренки, из всевозможных сортов хлеба, креветки и кальмары, сырные шарики и свиные ушки, побалуете себя куриными крылышками и свиными ребрами, даже перечисляя ассортимент, слюной можно захлебнуться, представляете, какие ароматы внутри заведения? Умопомрачительные! Бургомистр — слово немецкое, а без чего не обходится ни одно немецкое пиво? Конечно же, без знаменитых колбасок! И тут они представлены в изобилии — из всех сортов мяса — ну очень вкусные! Любите фастфуд? Не проблема — бургеры и сандвичи тут так же в изобилии, словом, позаботились обо всех.

Но отдельно нужно говорить, конечно же, о пиве! Отменное разливное, бочковое пиво, от известных мировых производителей, все сортов и наименований — пшеничное, светлое и темное, янтарное и фруктовое — Хугарден, Квак, Гримберген Дуббель, Будвайзер — цена на любой из видов напитков будет доступна большинству посетителей. Ассортимент постоянно растет, и если сегодня вы не нашли какого-то сорта в меню, завтра он обязательно появится. Хотя, чтобы перепробовать уже имеющиеся сорта, потребуется провести в заведении ни один вечер, но, будьте уверены, эти вечера придутся вам по душе. Кроме разливного, в ресторане подают и элитные бутылочные сорта пива. Такого напитка не встретишь на прилавках магазинов, так как производится он обычно мелкими партиями, в небольших, подчас, семейных, пивоварнях — в Германии, Англии, Бельгии, Шотландии, Чехии и других европейских странах. Приходите в «Бургомистр» и оцените изобилие вкусов лично!

Несмотря на то, что основным направление заведения является пиво, и все то, что к нему полагается — от снеков и гриль, до спортивных трансляций, здесь способны организовать и любой банкет, при этом шеф-повар с радостью поделится с посетителями рецептами понравившихся блюд, и вы сможете поэкспериментировать дома. Но все же, если в планах организовать день рождения друга, мальчишник брата, провести корпоратив тесным дружным коллективом — лучшего места, чем «Бургомистр», не сыскать по всей Москве! А если еще подгадаете под какую-нибудь акцию, которые регулярно проводятся в ресторане, то еще и сэкономить изрядно сможете.

И так, если вам нравится вкусно поесть, попить пивка в уютной, классической обстановке, тесной компанией или шумным коллективом — приходите в «Бургомистр»! Вас тут и встретят, как родных, и накормят вкусно, и еще раз пригласят. Да вы и сами придете сюда вновь, если хоть раз посетили заведение, будьте уверены.

Контакты

Адрес: г. Москва, Театральная площадь, д. 5, стр. 2.
Телефон: +7 495 983-00-92.
E-mail: [email protected]

Пивные рестораны в центре Москвы

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru