ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Холодильник есть — проблем с ним нет!

Холодильник есть — проблем с ним нет!

Вдруг случилось, что холодильник как-то странно зашумел, загудел и стал похож на взлетающую ракету? Или вовсе отказал морозить, продукты в нем стали портиться, не «проживая» и суток? Тогда вам срочно нужен ремонт холодильников (Зеленоград, Химки, Мытищи и прочее Подмосковье)!

Ремонт на дому — выгодно

Причем не ремонтная мастерская в каком-либо из городов, а что бы мастер сам смог приехать — не везти же такую махину самому, тут целый грузовик нанимать придется. Компания «Ростхолод» как раз и оказывает услуги по ремонту холодильников в Одинцово на дому, а так же по всей территории Москвы и области — вам нужно лишь позвонить, сообщить марку и признаки неисправности и ожидать мастера.

Приедут быстро, предварительно известив о выезде звонком, чтобы вы не проводили полдня в ожидании. Проведут бесплатную диагностику, если впоследствии вы примете решение воспользоваться услугами мастера этой фирмы, а коли просто пожелаете узнать причину, чтобы впоследствии накопить нужную сумму — возьмут не дорого. Сам ремонт, в зависимости от поломки, займет от двадцати минут до двух часов — верх оперативности и профессионализма. И не мудрено — опыт в данной сфере у мастеров компании насчитывает практически четверть века! Да и высшее техническое образование ремонтников тому способствует.

Удобство для всех

Для вашего удобства, и для экономии средств, к услугам клиентов фирмы «Ростхолод», которую в сети вы без труда найдете на портале ростхолод.рф, различные способы связи — сайт, все функционирующие в регионе операторы мобильной связи, популярные мессенджеры Viber и WhatsApp — даже на заказе можно сэкономить, не потратив на вызов ни копейки. Это говорит о том, что компания ценит не только ваше время, но и деньги.

При этом принимаются заявки с раннего утра (7 часов) до позднего вечера (23 часа), что позволяет оперативно решать возникшие проблемы, не дожидаясь стандартного рабочего времени. И не важно, какой марки ваш холодильник — старенький Зил или Саратов, или новомодный японский или корейский бренд — здесь чинят любые. Используя в работе оригинальные и не только запасные части, качественные, а не китайский ширпотреб. Оборудование, применяемое в работе — высококлассное, ведь только используя передовые технологии можно минимизировать издержки и сроки проведения ремонта.

Что бы не чинили мастера «Ростхолода» — мотор меняли или компрессор, а может фреон заливали — в любом случае вы получите гарантию на выполненные работы сроком от полугода до трех лет. Это лишний раз доказывает профессионализм и компетентность сотрудников, уверенность в своих силах и готовность прийти на выручки в любой ситуации, в любое время.

При всем многообразии услуг и большом числе клиентов, организация всегда идет навстречу своим заказчикам, осуществляет ряд социальных программ. Фирма предоставляет скидки не только пенсионерам и инвалидам, но и бывшим афганцам, чернобыльцам, даже семьям с маленькими детишками. Здесь точно знают, что доходы в домах таких людей не велики, а качественные услуги нужны очень.

Поэтому, если случилось так, что холодильник работает, но морозит, если нет холода в морозильной камере или секции для хранения продуктов, или если температура в устройстве недостаточного уровня, если прибор издает какие-то непонятные, странные звуки — звоните в «Ростхолод». Если в морозилке стало слишком много льда, холодильник не включается или наоборот, не выключается — немедленно оставляйте заявку удобным вам способом — приедут, починят, и все заработает!

Контакты

Телефон: 8 (499) 375-83-88, 8 (916) 011-333-7, 8 (929) 69-888-27, 8 (963) 714-65-60.
E-mail: [email protected]

ремонт холодильников в одинцово на дому

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru