ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Игровой слот «Queen of Hearts» — мечта романтика

Игровой слот «Queen of Hearts» — мечта романтика

Данный автомат на протяжении уже двух десятилетий истории игрового бизнеса в постсоветских странах оставался одним из самых воспринимаемых публикой, причём, как это было справедливо по отношению к настоящему слоту, который устанавливался в игровых заведениях, так же он представляет собой и один из интереснейших игровых эмуляторов во всех игровых заведениях виртуальных, которые работают с игровыми автоматами компании Novomatic.

Данный слот располагается классическим сочетанием из пяти игровых барабанов и девяти предназначенных для приёма ставок линий. Одна линия может принять не больше 100 кредитов, и за одно вращение барабанов невозможно выставить больше, девятисот кредитов одновременно. Вместе с тем, наибольший доступный приз добирается до 10 000 игровых ставок, что удовлетворит даже самого изголодавшегося по деньгам игрока клуба http://zerkalo1.klubvulkanplay.com/ska4at-dengi/. И даже этот громадный выигрыш можно значительно увеличить, если поставить его на кон в рисковой игре. Суть в том, что игроку будет предложена скрытая от него карта, для которой он может назвать как масть, так и цвет. Если угадывается масть, приз возрастает в 4 раза, при узнавании точного цвета — в два. Если же угадать не получится, то игрок потеряет весь объём выигрыша за данный раунд. Причём, повторять игру можно много раз — сколько, устанавливают правила конкретного заведения.

Символы этого автомата связаны с историей любви королевы — это сама королева, её корона, её перстень с красивым камнем, замок, в котором она живёт, красивая роза, красного цвета крупное сердце — один из главных символов в игре, а также номиналы игровых карт. «Диким» символом стало именно изображение сердца. Причём, это не только самый дорогой из символов, но он ещё и приносит деньги, даже если выпадает вообще в одиночестве. При этом он может встраиваться в выигрышные цепочки вместо любого другого символа, кроме скаттера. Скаттер — это непосредственно сама королева. Она приносит игрокам выплаты вне значения позиции на экране, начиная с двух символов одновременно. А вот если их оказывается три или больше, начинается бонус, составляющий от восьми и до двадцати бесплатных спинов, в ходе которого слетевший с небес бог любви будет превращать, пролетая над барабанами, случайные символы в «дикие», формируя, таким образом, множество новых выигрышных комбинаций. Такие свободные спины возможно ещё и продлить, если снова удачно выпадет скаттер.

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru