ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Как превратить фотографию в картину знают в студии печати «Рафаэль»

Как превратить фотографию в картину знают в студии печати «Рафаэль»

Счастливые моменты своей жизни можно запечатлеть на десятилетия. Для этого даже не нужно прикладывать особых усилий, достаточно просто обратиться в студию печати «Рафаэль», которая работает в данной области услуг уже на протяжении многих лет. Здесь могут предложить каждому своему клиенту изготовить портрет на холсте. Причем для этого достаточно просто предоставить фотографию одного или нескольких человек, а обо все остальном позаботятся специалисты студии.

На любые вопросы можно получить исчерпывающие ответы семь дней в неделю, причем сделать это можно, как при помощи телефонного звонка, так и в чате. Также на официальном сайте студии https://rafael.studio/ можно заказать обратный звонок. Воспользоваться консультацией или сразу стать одним из многочисленных клиентов может абсолютно каждый житель страны, так как доставка осуществляется по всей России, даже в самые отдаленные уголки.

Любой образ на фото можно будет изменить, для этого необходимо будет лишь выбрать наиболее подходящий. Доступные варианты образов есть на официальном сайте в специальном разделе. Если в процессе ознакомления с образами, посетитель не смог сделать определенный выбор, так как появились сомнения, то всегда можно посмотреть примеры работ, которые обязательно помогут определиться с выбором. Стоит сразу отметить, что сайт студии оформлен таким образом, что каждый посетитель сможет в течение нескольких секунд ознакомиться со всей необходимой информацией.

Стоимость данных услуг может быть совершенно разная и зависит от некоторых факторов. Ведь сначала человеку необходимо будет определиться, насколько срочным будет заказ, так как некоторые посетители хотят получить свой портрет практически сразу. В этом нет ничего сверхъестественного, тем более что в студии есть возможность выполнить заказ клиента всего за один час. Но прежде нужно сообщить, будет это мужчина, женщина или семья, указать точное количество людей и выбрать размер портрета. Также здесь спрашивают, на какую сумму рассчитывает заказчик, и загрузить фото.

После загрузки всех вышеперечисленных данных, потенциальному клиенту студии предложат выбрать наиболее интересный для человека подарок. В число данных подарков входит не только уникальное покрытие картины, способное значительно увеличить срок жизни картины, но прекрасный крючок, для того чтобы повесить картину. Также есть возможность получить скидку в размере 500 рублей на оформление портрета в раму.

Как превратить фотографию в картину знают в студии печати «Рафаэль»

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru