ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Как выгодно и безопасно продать/обменять/купить квартиру в Хабаровске?

Как выгодно и безопасно продать/обменять/купить квартиру в Хабаровске?

Собираясь купить, продать или обменять квартиру, мы, естественно, изначально пытаемся сделать это самостоятельно. Внимательно изучаем рынок недвижимости Хабаровска, решаем, какое жилье лучше приобрести — вторичное или новое, выбираем район, в котором хотели бы жить, такой, чтобы и до работы было недалеко, и чтобы инфраструктура была достаточно развита. Всей семьей выбираем дом, или жилищный комплекс, учитывая его расположение, современность, оснащение всем необходимым. В конце концов приходим к общему знаменателю и определяемся (в случае покупки или обмена) — хотим трешку, просторную, не меньше ста квадратов, не ниже второго и не выше пятого этажа, с продуктовым магазином в шаговой доступности, и детской поликлиникой в соседнем дворе. Или, в случае продажи, что хотим получить за свою двушку такую-то сумму, а саму сделку неплохо было бы за месяц закончить.

Замечательно, вы четко знаете, что хотите — уже полпути к успеху. Да вот только недвижимость города Хабаровска представлена массой вариантов, как же подобрать нужный, не наткнувшись при этом на нечистоплотных продавцов? Ведь новостные ленты пестрят сообщениями о квартирных мошенниках, присваивающих «чужое добро», хроники чрезвычайных происшествий изобилуют подробностями жестоких расправ над бывшими владельцами квартир, которые хотели их продать, страшно становиться. Плюс тотальная нехватка времени — работа, учеба, семья, грядущие праздники — на подбор варианта просто сил не остается, не говоря уж о минутке. Как же быть?

Проблема решается элементарно — нужен риэлтор. Ответственный, обязательный, надежный, проверенный временем и людьми. Именно такого вы найдете на сайте http://www.newatlant.ru/ — это компания «Новый Атлант»! Являясь безоговорочным лидером на рынке недвижимости, агентство работает в данной сфере более двадцати лет, выработав за это время безупречную репутацию. Во всем городе не найдется ни одного человека, кто обратившись в компанию остался бы недоволен ее услугами, работой менеджеров и подобранными вариантами. Скорее наоборот, большинство клиентов рекомендуют ее своим друзьям и знакомым, которые приходят сюда, ссылаясь на похвалы близких. А потом появляются отзывы, с которыми может ознакомиться любой желающий — искренние, радостные и восторженные, люди довольны сотрудничеством. Будете довольны и вы, если обратитесь в «Новый Атлант».

А обратиться стоит! Хотя бы за бесплатной юридической консультацией — как, что и где, или за помощью в оформлении ипотечного кредита — покажут, расскажут, помогут — оперативно и честно. Чистота сделок — это основной постулат, которым руководствуются сотрудники. Здесь недопустимы скрытые поборы, комиссии, мелкий шрифт при составлении договоров — все предельно прозрачно, и доступно понимаю, а если какой-то вопрос вызывает затруднение — популярно объяснят, растолкуют.

Так что, если в ваши планы входит продать квартиру, обменять дом или купить земельный участок — смело приходите в агентство недвижимости! Тут работают со всеми категориями собственности — жилая, нежилая, офисная, торговая, возьмутся за любую работу, а сделку оформят в соответствии с законодательными нормами и правилами, обеспечивая максимальную безопасность и выгоду для клиента.

Опасаетесь, что столь хороший риэлтор будет дорого стоить? Напрасно! Цены в компании доступны для большинства граждан, потому как основная цель агентства — помогать людям, а не зарабатывать на их потребностях. Помогут и вам, будьте уверены!

Контакты

Адрес: 680021, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева д. 26.
Телефоны: +7 (4212) 74-95-88 (факс), +7 (4212) 74-94-84, +7 (4212) 74-94-49.

недвижимость города Хабаровска

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru