ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / aaa

Натуральный интерьер на долгие времена

Выгодность и польза обстановки из настоящего дерева всегда ценились с точки зрения природности, экологичности, долговечности и стильности. При нормальных условиях эксплуатации и правильном уходе предметы деревянной мебели могут верно служить не одному поколению владельцев.

Компания «Центр Столярных Изделий» давно работает на рынке изготовления деревянных изделий. Она предлагает широкий выбор продукции для оформления жилых помещений и создания современных дизайнерских проектов.

Специалисты фирмы имеют многолетний опыт работы в столярном деле. Они всегда с вниманием к клиентам и их желаниям предоставляют услуги по оформлении современных домов и квартир. Множество примеров выполненных работ выложено на сайте http://centersi.spb.ru, где можно увидеть фотографии и найти информацию по проектированию, изготовлению и монтаже готовой мебели.

Виды производства изделий из дерева

Нет такого дома, в котором бы не было хоть одного деревянного стула или стола, может быть, доставшегося от предков. А Центр Столярных Изделий может помочь прибавить к этому набору следующие варианты:

деревянные лестницы из дуба, бука и прочих твердолиственных пород;
• поручни для декоративности и безопасности использования лестниц;
• двери из массива дерева межкомнатные и входные, на любой вкус;
• балки потолочные и декоративные принимают на себя эстетическую и практическую стороны оформления интерьера;
• облицовку арок и проемов между комнатами;
• обшивку комнат по всему периметру стен и потолку дубовым массивом и шпоном;
• мебель под заказ, созданную традиционным способом из щитов и шпона с отделкой из массива.

Все деревянные изделия обрабатываются специальными морилками и лаками на натуральной основе. При этом поверхность предметов мебели приобретает влагозащитные свойства и становится надежной преградой для микроорганизмов.

Одной из нестандартных услуг компании является отделка ценными породами деревьев (вишня, тик, красное дерево) трюмов яхт и катеров. В комплекс работ с такими объектами входит также изготовление и монтаж металлических приспособлений и элементов интерьера:

• столиков,
• трапов,
• тарг,
• оконных профилей.

Каким образом происходит выполнения индивидуального заказа

Столярное производство на предприятии, в основном, нацелено на пожелания заказчиков с учетом согласованных проектов. Оригинальность исполнения объектов декора приятно удивит даже самого строгого клиента. После того как будущий клиент определится с объемом работ, он может оставить онлайн заявку или заказать обратный звонок, заполнив форму на сайте фирмы. Менеджер компании незамедлительно свяжется с ним для обсуждения условий и уточнения окончательного варианта работ.

После замера размеров специалистом фирмы, художники-конструкторы разрабатывают чертежи изделий. Сметная стоимость всех работ и материалов предоставляется заказчику. На этом этапе происходит заключение сделки с учетом всех корректировок и стоимости проекта. Промежуточный этап включает производство деталей и частей мебели. При сборке готовых изделий мастера проводят подгонку по необходимым размерам непосредственно на месте установки.

Многие постоянные заказчики могут с уверенностью порекомендовать команду профессионалов компании «Центр Столярных Изделий» для создания по-настоящему качественной и надежной мебели.

Контакты

Адрес: 195030, г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 67.
Телефон: +7 (921) 357-50-21.
E-mail: [email protected]

Натуральный интерьер на долгие времена

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru