ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Нумерология автомобиля

Нумерология автомобиля

Числа напрямую влияют на нашу жизнь и на те вещи которые нас окружают. С помощью нумерологии мы можем определить не только значение нашего имени или фамилии, но и выявить основные черты и наклонности характера.

В этой статье мы узнаем, что означает номер автомобиля.

Определив значение чисел с помощью нумерологии, мы сможем понять, будет ли этот автомобиль привлекать в нашу жизнь например денежные средства или нет. Также мы узнаем какие поездки лучше совершать на нем.

Итак, определим индекс номера нашего автомобиля. Для этого делаем сложение всех цифр (не учитываем буквы), а потом сокращаем полученную цифру до однозначного числа.

Пример расчета: К128НВ25 1+2+8+2+5 = 18; 1+8=9.

После этого найдите число, которое соответствует полученным данным и узнайте соответствует ваш автомобиль полученным результатам или все таки стоит сменить номер машины:

1. Этот номер выделяется своей динамикой и влияет на деловую активность владельца, позволяя заключать контракты и крупные сделки. Полезно также на ней отправляться в командировки, в том числе и за границу.

2. На этом автомобиле лучше будет совершать проверки каких-либо объектов и участков.

3. Это число влияет на недолгие командировки и не дальние поездки. Подойдет курьерам, экспедиторам, а также людям связанных с выдачей кредитов.

4. Хорошее число для творческих людей, которые испытывают проблемы в денежном отношении. Этот автомобиль способствует укреплению материального достатка, благодаря чему вы способны на то чтобы не отвлекаться и спокойно творить.

5. Номер автомобиля благоволит людям, которые совершают дальние поездки и путешествия. С таким числом полезно брать автомобили на прокат за границей. С этим транспортным средством дальние поездки будут складываться благополучно.

6. Это число семейного автомобиля. Оно оправдает себя во всех семейных делах и вопросах, будь то поездка по городу или выезд на пик-ник. Также чем больше вы найдете шестерок в самом номере, тем влияние будет усиленно.

7. Этот номер подходит для людей, которые любят ездить в одиночку. Он подойдет для таких профессий как: индивидуальный предприниматель, торговый представитель, менеджер.

8. Если вы работник банковской сферы или недвижимости, то с помощью этого авто вы способны будете заключать выгодные сделки и на порядок улучшить свое материальное положение.

9. Если ваше окружение связано с юриспруденцией, правосудием, то вы выбрали идеальный вариант номера для вашего автомобиля. Хорошо на нем будут складываться поездки в различные общественные места и организации.

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru