ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Опережая воображение. Предвосхищая желания. Воплощая мечты

Опережая воображение. Предвосхищая желания. Воплощая мечты

Французские автомобили марки Citroen являют собой гармоничное сочетание стиля и современных технологий. Компания, основанная в 1919 году, за свою почти столетнюю историю прошла путь от небольшого производства до бренда мирового уровня. Официальный дилер Citroen в Москве «Аарон Авто» — крупнейший на территории России авторизованный центр марки.

Автосалон

Здесь представлены все актуальные модели как пассажирских автомобилей, так и коммерческого транспорта. Но это не все. Истинных ценителей утонченного французского дизайна несомненно порадуют авто представительского класса линии DS. При желании, на них, а так же на любую другую модель, можно записаться на тест-драйв. Для этого достаточно заполнить форму на сайте компании http://aaron-citroen.ru/. Там же можно оформить предварительный запрос на покупку.

Салон регулярно предлагает своим клиентам целый ряд выгодных акций. Так, минивэн Berlingo или хэтчбек C3 Picasso можно приобрести по лучшей в регионе цене. А стильную новинку — седан Ситроен C-elysee можно взять в кредит без переплаты сроком на один год. Кроме того, в наличии всегда есть большой выбор машин с пробегом. Преимущество покупки подержанных автомобилей в «Аарон Авто» очевидно:

• Машины походят тщательную техническую диагностику и проверку.
• Гарантированная «чистота» сделки с юридической точки зрения.

Сервис

В собственном сервисном центре компании, квалифицированные специалисты осуществляют весь спектр работ по ремонту и обслуживанию машин марки Ситроен:

• Гарантийное сопровождение. Все новые автомобили получают двухлетнюю гарантию, не распространяющуюся на детали, подверженные эксплуатационному износу (тормозные колодки, стеклоочистители, колесная резина и другие).
• Плановое техническое обслуживание. Включает в себя замену расходников и проверку электронных систем.
• Кузовной ремонт. Проводится с применением только качественных материалов (краски DuPont) и передового оборудования.
• Шиномонтаж. Услуга реализуется по предварительной записи, что позволяет избежать ожидания в очереди.
• «Быстрый сервис». В день обращения в присутствии владельца осуществляется полная диагностика авто и мелкие ремонтные работы.
• Запчасти. Продажа оригинальных комплектующих со склада компании или под заказ от производителя.

Для удобства клиентов, на сайте http://aaron-citroen.ru/ предусмотрена форма записи на любые сервисные услуги. Там же можно ознакомиться с действующими специальными предложениями по обслуживанию. Помимо скидок по дисконтным картам, техцентр предоставляет периодическое снижение цен на отдельные виды работ.

Финансовый аспект

Официальный дилер Citroen реализует продукцию марки на удобных для клиента условиях. Кредитные программы с приемлемым первоначальным взносом и минимальной переплатой помогут стать владельцев желанной машины в кратчайшие сроки. На сайте предусмотрен онлайн калькулятор, позволяющий сделать первоначальный расчет, не выходя из дома.

Также есть возможность купить новый Ситроен по программе Trade-in, то есть с зачетом имеющегося у покупателя транспортного средства. А модели коммерческой серии, Berlingo и Jumper, можно приобрести по схеме лизинга. Это принесет ощутимую финансовую выгоду: сохранение оборотных средств, экономию на налогах. Партнерами «Аарон Авто» являются только надежные банковские организации с многолетней положительной репутацией.

Контакты

Адрес: 121471, Москва, ул. Рябиновая, 14.
Тел.:+7 (495) 727-11-77.
E-mail: [email protected]

Ситроен C-elysee

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru