ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Остановись, мгновение!

Остановись, мгновение!

Для тех, чья жизнь насыщена, интересна и полна мгновений, которые хотелось бы сохранить навсегда, придумано масса способов это сделать — фотографии и видео одни из них.

В любом занятии важен профессионализм

Что бы снимки и ролики вызывали только восторг у их смотрящих, отложите любительские фотоаппараты и камеры, доверьте это дело профессионалам.

Способность поймать удачный кадр — это талант. Талант, который нужно развивать и совершенствовать. Поверьте, далеко не каждый наделен оным. Андрею Гудову, фотографу из AndreStudiA повезло — он обладает этим даром.

Это только кажется, что щелкнуть друзей на дне рождения пустячное дело — раз и готово. Осознание собственного дилетантства в фотографии приходит позже — во время просмотра снимков. Кто-то закрыл глаза, кто-то отвернулся, у кого-то выражение лица дурацкое вышло, а фон... вроде же все красиво смотрелось, что с ним стало?

И лишь профессионалу под силу не только поймать удачное мгновение, но и оценить результат снимка наперед. Предусмотреть все возможные нюансы неровно падающего освещения и, меняющего цвет от фотовспышки, заката.

В каких случаях стоит воспользоваться услугами фотографа

Конечно, таскать на веревочке повсюду профессионального фотографа — нелепо, да и не нужно. Но есть ряд моментов, в которых любительскими снимками не обойтись.

Профессиональный фотограф на свадьбу (Зеленоград, Дмитров, Клин, Москва и область) пригодится в первую очередь! Ведь бракосочетание это то, что планируется устроить раз в жизни (и не важно, сколько их потом еще может быть). Люди хотят сделать этот день неповторимым, торжественным и романтичным, воспоминания о котором будут радовать и согревать душу многие лета.

Не обойтись без услуг мастера фото- и видеосъемки в ту счастливую пору, когда растет малыш. Выписка из роддома, крестины, первый день рождения и утренник в саду, путешествие в первый класс и окончание начальной школы — все эти события необходимо сохранить не только в памяти, но и на пленке. Подросшее чадо непременно скажет спасибо!

Всевозможные Love Story и постановочные фотосессии станут чудесным украшением семейных альбомов. Ведь мастер не только «щелкает» кадры, один за другим, он помогает создать неповторимый образ моделей, обыграть интерьер и внести дополнительные нотки любви и романтики в готовые снимки.

Любители выкладывать оригинальные фото в соцсети непременно оценят портретную съемку, выполненную профессионалами AndreStudiA, где главным героем или героиней окажетесь Вы. Вариантов масса. Просто примените фантазию.

Преимущества профессиональной съемки

Наивно полагать, что для качественных роликов и фотографий достаточно одного таланта. Он безусловно важен, но если нужен хороший свадебный фотограф (Истра, Солнечногорск и Подмосковье), видеооператор на выпускной или выписку, непременно обратите внимание на оборудование мастера, чьими услугами хотите воспользоваться.

Мастер из AndreStudiA использует в своей работе только технику высочайшего класса — камеры с высоким разрешением, позволяющие добиться потрясающей четкости и качества снимков и видео.

Загляните на сайт студии http://andrestudia.ru, оцените талант и мастерство Андрея в представленной там фотогалерее, и если впереди ждет событие, память о котором хочется сохранить надолго — воспользуйтесь его услугами.

Контакты

Телефон: +7(916)636-48-54 (Андрей)
E-mail:[email protected]

фотограф на свадьбу Зеленоград

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru