ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Отличные покупки для Бобика и Мурки

Отличные покупки для Бобика и Мурки

Для тех, кто любит животных, кто имеет целое подворье хвостатых друзей, кто заботиться о бездомных кошках и собаках, или кто только собирается завести питомца — интернет зоомагазин «Бобик и Мурка», адрес которого bobikimurka.ru, станет верным спутником и помощником.

Посетив этот магазин единожды, вы будете возвращаться сюда вновь и вновь, так как оцените качество предлагаемой продукции, ее большой выбор и доступные цены. На сайте в изобилии представлены товары для кошек, собак, грызунов, птиц и рыбок, а так же, чуть реже встречающихся, рептилий. При этом совершенно не важно — породистый у вас пес или кот, или дворовых кровей, корма, ошейники, лотки и наполнители здесь найдутся для всех, без исключения. Ведь наша любовь к животным не измеряется количеством листов в родословной, числом завоеванных ими медалей на выставках. Мы любим их за то, что они всегда рядом, что согревают нас своей привязанностью и хорошим настроением, за то, что они просто есть. И создатели магазина знают об этом.

Поэтому, если вам нужно купить корм для кошек (Спб и Лен область пользуются привилегиями в доставке — на сумму заказа свыше тысячи — она бесплатна), если необходимо приобрести наполнитель или лоток, клетки для птиц, лакомства или витамины для собак, компрессор для аквариума с рыбками — незамедлительно переходите на сайт магазина «Бобик и Мурка»! Здесь вы найдете все, что нужно, и даже больше! А в знак признательности за ваш выбор — получите подарок от фирмы. Какой он будет? Узнаете при получении заказа, пока еще ни хозяева, ни их питомцы не жаловались.

И так, давайте подробнее, что можно купить в магазине и для кого

Для собак. Сухие и жидкие корма (консервы), различные лакомства, системы хранения их — различные контейнеры и банки, игрушки, чтобы питомцы не скучали, пока вас нет дома. Лежанки, переноски и вольеры, поводки и ошейники, с карабинами и рулетками, очаровательная одежка для всех сезонов. Раздел ветаптека предложит пеленки для молодых собачьих мамочек и их щенят, комплексы витаминов для здоровья хвостиков, собачью косметику и средства по уходу за шерстью, и многое другое.

Для кошек. Сухие корма и консервы, посуда для кормления и для хранения кормов, лотки самых причудливых конфигураций и наполнители в них, игрушки и когтеточки, дабы сохранить мебель вашей квартиры от царапучих лап, ошейники, рулетки с поводками, переноски и даже дверцы для кошек в квартиру, чтобы сами ходили. Естественно средства гигиены и красоты — шампуни, пуходерки, биодобавки и ошейники от блох, одним словом все, чтобы сделать уход за вашими любимцами необременительным.

Для птиц и грызунов. Клетки, кормушки, поилки, корма и витамины, наполнители и даже сено! Конечно же, игрушки и средства придания красоты мелкой живности.

Для рыб и рептилий. Аквариумы и террариумы, фильтры к ним и компрессоры, корма для всех видов рыбок, витамины, а так же здесь можно приобрести и самих аквариумных рыбок — петушков, дискусов, сомов и прочих водных обитателей.

По сути все, что продается в обычных зоомагазинах. Только без въедливого запаха, который сопровождает нас еще долго, после того, как закрыта дверь торгового зала. Без хамоватых, вечно занятых продавцов — здесь менеджеры компетентны и дружелюбны. Без томительного перебирания товара в полумраке магазина, и попыток прочесть мелкий шрифт на маленьких баночках. Здесь инструкции к продукции читать гораздо удобнее. В общем, если вы действительно любите своих мохнатых (или не очень) карапузов, то обязательно приходите на сайт магазина! Без покупок не уйдете!

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 9.
Телефон: +7 (812) 385-74-52, +7 (812) 385-74-53.
E-mail: [email protected]

товары для кошек

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru