ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Покоряйте большой экран вместе с киношколой «Свободное кино»!

Покоряйте большой экран вместе с киношколой «Свободное кино»!

Для всех желающих освоить новую профессию, связанную с кинематографом, студия «Свободное кино» предлагает курсы режиссер монтажа, оператора, автора кино и многие другие! Больше не нужно проходить огромные конкурсы в именитые институты, преподаватели киношколы готовы принять всех, кто искренне желает научиться снимать и продюссировать кино!

Режиссура кино и телевидения — занятие весьма увлекательное, захватывающее, но требующее немалых знаний и умений. Их и готовы вам предоставить в «Свободном кино». Основатель студии Дмитрий Куповых — вложил много сил и времени в развитие данного проекта, зато теперь любой может погрузиться в историю кино и театра, научиться тонкостям и нюансам кинопроцесса, и, возможно, стать именитым режиссером, чьи фильмы будут смотреть во всем мире!

А может, вы мечтаете пойти по следам Юрия Грымова и снимать качественные, цепляющие, неординарные рекламные ролики и клипы на песни звезд шоу-бизнеса? Тогда вам опять в московскую киношколу! Ведь ее выпускники уже давно покоряют площадки фестивалей рекламы и короткого метра, становятся лауреатами различных конкурсов и обладателями премий. Здесь учат видеть необычное даже в повседневном, уметь улавливать и передавать через кадр главное, и даже за несколько минут фильма, успевать рассказать зрителю целую историю.

Преподаватели в киношколе являются люди именитые, поистине талантливые, учиться у которых — большая честь. И вы можете быть ее удостоены уже сегодня. И не важно, какая профессия грезится вам уже не первый год — оператор, звукорежиссер, сценарист, продюсер — любую вы получите здесь, главное — ваше всеобъемлющее желание и сияющие глаза. Тогда вы непременно добьетесь успехов на любом поприще!

При киношколе работает студия «Свободное кино», в которой трудятся, в том числе, и выпускники курсов. Они снимают и организовывают постановочные рекламные фильмы — о компаниях, их услугах и продукции, о людях, желающих презентовать себя и представить в выгодном свете, о событиях, происходящих в мире. Тут же снимаются рекламные ролики высочайшего качества, многие из которых вы и сейчас видите на экранах своих телевизоров. Хотите сделать лучше? Приходите, учитесь, дерзайте!

Выпускники школы так же задействованы в съемках клипов, как звезд отечественной эстрады, так и начинающих молодых дарований, делающих первые свои шаги на сцену. К слову, расти и развиваться вместе — гораздо правильнее, чем сразу прыгать с места в карьер, пытаясь угодить именитой личности. Как раз поэтому, те, кто окончил курсы в «Свободном кино», предпочитают начинать свое творчество сообща.

Целью школы является воспитание наших, российских специалистов в области кино, нового поколения, свежей формации, свободных от стереотипов. Современных, идущих в ногу со временем и эпохой. Профессиональных и грамотных, умеющих сочетать гармоничное изложение художественных мыслей, и плоды технического прогресса, которыми сейчас изобилует кинематограф. Тут хотят делать свободное кино — вне рамок и клише, не разделяя жанры на элитарные и потребительские, на коммерческие и фестивальные. Идеалом для авторов проекта является то, чтобы каждый, окончивший школу, сумел найти своего зрителя, занять нишу, пустующую без его творчества.

Именно поэтому здешний уровень преподавания, обучения, ничуть не уступает ведущим институтам страны. Приходите в киношколу уже сегодня, и оцените это на собственном опыте. А после окончания курсов — воплощайте в жизнь даже самые смелые мечты!

Покоряйте большой экран вместе с киношколой «Свободное кино»!

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru