ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

На правах рекламы:

Смотрите подробности доставка цветов Москва на нашем сайте.

обучение требованиям охраны труда в школе. | купить газовый водогрейный котел. | камень для бани купить в саратове, n112. | купить банную печь в брянске

Главная / Статьи / Рекламные трюки, не требующие особых затрат

Рекламные трюки, не требующие особых затрат

Хотите, затратив минимум средств, провести активную рекламную компанию? Не знаете, как это возможно — недорого и эффективно? Все просто! Обращайтесь в компанию «Календарей.нет», находящуюся на одноименном ресурсе, заказывайте ее продукцию и пожинайте результаты уже завтра.

В сферу деятельности фирмы входит изготовление календарей на 2016 год самых разных видов и форм — карманные, настенные, перекидные и плакаты — выбирайте любые. Те, которые вам больше нравятся, или кажущиеся более удобными. Любите настольные — выбирайте домики или планинги, предпочитаете настенные — закажите в форме плаката или удобные, для четкой фиксации текущей даты, квартальные календари. Здесь вы найдете самые разные дизайны и цветовые решения.

Но вернемся к началу нашей статьи — как же с помощью календарей или любой другой печатной продукции, реализуемой компанией, можно рекламировать свой товар? Не догадываетесь? Ну, конечно же, нанеся на него символику своей фирмы или перечень оказываемых услуг! Напишите на календарях, что вы строите квартиры с нуля в самые короткие сроки, разместите их на стойках отделов банков по кредитованию — и рекламу увидят те, для кого она предназначена!

Карманные календари — незаменимы для большинства людей. Их всегда носят с собой, или держат на рабочем месте, используют как закладки или как место, для небольших заметок. Они могут стать отличной рекламной платформой для многих производителей самых разных товаров услуг! Хоть детские игрушки вы шьете, хоть женскую одежду — напечатайте на календарях эту информацию и положите стопочку в людном, проходном месте. Или раздавайте в качестве флаеров со скидками на улице. В отличие от стандартных листовок, которые отправляются в урну практически сразу же, календарик может надолго задержаться у человека, которому был вручен. А успех этой задержки — в дополнительной функциональности. Стандартная прокламация только рассказывает о продукте или услуге, а календарь служить человеку для определения даты и записей. Чувствуете разницу?

Или, к примеру, другая задача — нужно стилизовать офис в едином командном духе. Подобрать определенную цветовую гамму, убрать разношерстные блокноты и блоки для записей, заменив их на одинаковые. Все выполнимо, достаточно легко и просто. Но если вместо одинаковых обычных блокнотов и календарей, вы будете использовать канцелярию с логотипом компании — это будет смотреться в разы эффектнее, современнее, солиднее. Только фирма, следящая за своим имиджем, может догадаться использовать календари для такой непростой задачи. Затратив при этом минимум средств, получить результат, с виду похожий на вложение миллионов.

И это притом, что вся продукция компании изумительного качества — производится только в России, никаких дешевых материалов и методик! У организации открыты представительства в ряде крупных городов страны — Москве, Самаре, Саратове, Тольятти. Но это не значит, что календари можно приобрести только в этих городах! Здесь работают со всеми без исключения регионами страны, осуществляя доставку в них с привлечением ведущих транспортных компаний. А непосредственно оформить заказ нужного вида календарей, с символикой вашей фирмы или без нее, можно на сайте calendarey_net, где предварительно рассчитать стоимость заказа самостоятельно. Не получилось? Тогда позвоните менеджеру или закажите обратный звонок — свяжутся очень оперативно! И уже в самое ближайшее время столы и стены кабинетов сотрудников вашей фирмы украсят отличные, качественные календари!

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru