ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / «ТехноМед» — будьте здоровы!

«ТехноМед» — будьте здоровы!

Пожалуй, главное, что стремится сохранить и приумножить любой человек — это здоровье. Способы, для этого, выбирая самые разные — от народной медицины и правильного питания, до ежемесячных визитов к докторам, с целью профилактических осмотров.

Именно для того, чтобы свести к минимуму, Вашу тревогу за здоровье свое и своих близких, был создан магазин товаров для здоровья «ТехноМед», расположившийся по адресу techno-med.com.ua.

Здесь представлена различная медтехника, интернет магазин специализируется как на непосредственно приборах для здоровья, так и на вспомогательных, сопутствующих товарах. Ведь создатели «ТехноМеда» понимают, что все хотят оставаться здоровыми, полными сил и максимально продлить молодость.

Для проведения качественной терапии в домашних условиях тут найдется все: бактерицидные и кварцевые лампы; компрессорные, ультразвуковые, солевые и тепловлажные ингаляторы; грелки всевозможных разновидностей — электро-, солевые. С помощью купленных здесь приборов физиотерапия и ее разновидности — магнитотерапия, электрофорез, фоно-, светотерапия, станут возможны в домашних условиях.

В магазине представлен широчайший выбор измерительных приборов: тонометры, всех существующих модификаций, как автоматические, так и механические; термометры — инфракрасные, цифровые, ртутные; глюкометры и расходные материалы к ним от ведущий мировых производителей; механические, электронные и, даже, детские весы; шагомеры и экспресс-тесты — все это Вы найдете на сайте «ТехноМед».

Хотите оставаться не только здоровыми, но и красивыми? Вашему вниманию различные массажеры и аппликаторы, компрессионный и антиемболический трикотаж, а, главное, большой выбор дарсонвалей — уникальных приборов красоты, которые многократно увеличат действие любых косметических препаратов, и станут незаменимыми помощниками в уходе за кожей, уберегая ее от морщинок и прыщиков.

Благоприятный климат в Вашем доме создадут ионизаторы и озонаторы, имеющиеся в магазине. А фильтры для воды помогут продлить долголетие, и позаботятся о том, что бы приготовленная на чистой воде пища, была максимально полезной.

Молодые и будущие мамы, несомненно, оценят большой выбор устройств и приспособлений как для только появившихся на свет малышей — таких как молокоотсосы, бутылочки и ингаляторы, так и для только планирующих — бандажи.

К слову сказать, бандажей здесь в избытке самых разных — ортопедический отдел магазина один из самых востребованных. Ведь о здоровой и ровной осанке нам твердят еще со школы, а о вреде плоскостопия не знает, пожалуй, только ленивый. Зайдите на сайт магазина, выберите нужные именно Вам товары, и забудьте об этих проблемах навсегда.

Даже спортсмены увидят на сайте продукцию для себя — анализаторы состава тела, мячи для фитнеса и эластичные бинты — нужны практически в каждом виде спорта.

Беда со здоровьем уже случилась, и, теперь, требуются средства реабилитации? Вам снова на сайт «ТехноМеда». Здесь найдется все для ухода за лежачими или сидячими больными, для людей с нарушенными способностями перемещения. Непосредственно костыли, коляски, противопролежневые матрасы и туалетные стулья, а так же средства гигиены.

Все в одном месте — что очень удобно. А Вам, лишь остается зайти, в самый современный, надежный и популярный магазин медицинской техники в Украине.

Контакты

Адрес: ул. Симона Петлюры, 22.
Телефон: (044) 361-06-25, (096) 182-90-80.
E-mail: [email protected]

qqqqqq

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru