ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / MUSHROOMHEAD выпускают первый DVD

MUSHROOMHEAD выпускают первый DVD

MUSHROOMHEAD, чей стиль можно охаректеризовать как индастриал-метал, готовят к выпуску свой первый DVD-диск, названный "Mushroomhead: Volume 1", выход которого запланирован на 26 июля.
В релиз войдут следующие материалы: Видеоклипы на композиции Before I Die, Kill Tomorrow, Becoming Cold (216), и The Dream is Over. Видео с живых выступлений группы на треки Solitaire/Unraveling, Sun Doesn't Rise, Along The Way, и Eternal.
Помимо этого, на диске есть большой фото-раздел, где можно найти фотографии с концертов, студийных сессий и многое другое. Кроме MUSHROOMHEAD на DVD засветились и другие команды, такие как SEVENDUST, LAMB OF GOD, AVENGED SEVENFOLD, DOPE, MESHUGGAH, MOTOGRATER, 40 BELOW SUMMER, TWISTED METHOD, DRY CELL, AMERICAN HEAD CHARGE, HIGH ON FIRE.
Короткий демо-ролик, содержащий в себе фрагменты DVD, смотрите здесь.

CANNAE выложили аудио-трек

Бостонская метал-кор банда CANNAE выложила в сети МР3 версию композиции "Rats, Snakes and Thieves", послушать которую можно здесь.
"Rats, Snakes and Thieves" входит в новый альбом группы "Gold Becomes Sacrifice" релиз которого запланирован на август текущего года. Записью и продюсированием материала занимался Jason Suecof (TRIVIUM, GOD FORBID, CAPHARNAUM), а в записи гитарных партий принимал участие знаменитый James Murphy (ex-TESTAMENT, DEATH, OBITUARY).

Новости от Пиви Вагнера

Как мы уже сообщали, не так давно Питер "Пиви" Вагнер попал в небольшое дорожное происшествие. Российский фэн клуб не оставил это событие без внимания и послал коллективное письмо с поддержкой Пиви и пожеланиями его скорейшего выздаровления. И вот какой ответ пришел от Пиви:

"Привет всем, кто написал мне письмо!

Я уже вернулся домой. Врачи хотели меня подержать в больнице ещё некоторое время, но я смог договориться, чтобы меня отпустили под расписку (под мою собственную ответственность) пораньше. Боль в руке уже немного утихла, и, честно признаюсь, мне уже порядком надоело валяться в постели без дела.

Так, мне удалось нажать на клавиатуре большую кнопку справа, чтобы перейти на следующую строку ;) . Дело в том, что я набираю сейчас это письмо исключительно пальцами левой руки, и это мне причиняет небольшую боль. Так что, с вашего позволения, я буду короток.

Мой правый локоть серьёзно пострадал в результате этой велокатастрофы, и доктора в течение двух часов собирали все сломанные кости в одно целое. Сделать это оказалось совсем непросто, поэтому мне вживили внутрь немного металла - несколько металлических штифтов и сопутствующих креплений. Моя левая рука тоже пострадала, но я ей могу немного пользоваться. Что касается моей сломанной правой руки, то мне придётся ходить в гипсе ещё 6-8 недель, потом последует период реабилитации и физиотерапии. Надеюсь, что я смогу вернуться к полноценной жизнедеятельности в июле.
4-го июня у нас запланировано выступление в Италии на Tradate IronFest, игровые автоматы играть бесплатно и возможно, что я смогу не только спеть, но и сыграть на бас-гитаре упрощённые партии.
А пока мне только остаётся сидеть дома и больше отдыхать, чтобы поскорее "вернуться в строй".
Благодарю Вас всех за добрые слова и пожелания - они, действительно, добавили мне много сил и энергии, а это мне сейчас крайне необходимо!

Я обязательно поправлюсь и сыграю для Вас ещё не один раз!

Искренне Ваш,
Пиви"

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru