ХХ век глазами гения
 
 
Главная
«Сюрреализм — это Я!»
Дали — человек
Дали — художник
Дали — писатель
Дали и кино
Дали и мода
Дали и дизайн
Дали и парфюмерия
Дали и реклама
Дали и Дисней
Фотографии Дали
Фильмы о Дали
Музеи Дали
В память о Дали
Публикации Статьи Группа ВКонтакте

Главная / Статьи / Видео-слот «Prissy Princess» — эпоха рыцарей

Виртуальный музей поможет сблизиться с искусством

Попасть в артклуб, узнать новости из мира искусства или ознакомиться с биографиями художников сегодня может каждый человек в любой момент. Ведь для этого достаточно просто заглянуть на сайт виртуального музея «Gallerix», работающего уже почти десятилетие. За это время посетить этот сайт успело огромное количество людей, среди которых есть и знаменитые личности в мире искусства. Тем более что тут можно не только посмотреть репродукцию живописи разных эпох, но и приобрести понравившуюся картину.

Самое главное – здесь все предельно честно и понятно. Картины, выставленные на продажу, обозначаются особым знаком и продают всю живопись исключительно авторы. Плюс к этому, тут каждый человек творчества может выставить свою картину на показ или на продажу. Ведь многие начинающие художники обладают настоящим талантом и могут продемонстрировать прекрасные картины. Причем тут можно не только, продемонстрировать свои достижения в мире живописи и искусства в целом, но и пообщаться с единомышленниками на форуме.

Кроме этого, начинающие художники и просто почитатели искусства могут ознакомиться здесь с биографией своих кумиров и посмотреть работы. Так, например, заглянув по адресу можно найти биографию и картины известного абстракциониста Василия Кандинского, работы которого, долгое время не хотели признавать.

Необходимо отметить, что представленные на страничках музея картины, включая работы Кандинского и других великих деятелей искусства, можно скачать и распечатать. Ведь все картины, представленные в данном музее, обладают высоким качеством, поэтому даже после распечатывания останутся великолепными. Конечно, распечатанные копии не смогут сравниться с натуральными красками, но все-таки доставят массу удовольствия любителям искусства.

Кроме этого, в музее можно найти посмотреть фильмы о художниках и почитать статьи о культуре. игровые автоматы Вулкан Другими словами, данный виртуальный музей представляет колоссальную ценность для любителей искусства. Потому что тут каждый человек, вне зависимости от своих предпочтений, сможет найти своих кумиров и узнать больше о творчестве и личной жизни этих прекрасных художников. Важно и то, что стать ближе к культуре и искусству, можно даже находясь на остановке или в общественном транспорте, так как посетить данный музей можно даже при помощи своего смартфона.

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.dali-genius.ru/">«Сальвадор Дали: XX век глазами гения»</a>.

 
© 2024 «Сальвадор Дали: XX век глазами гения»  На главную | О проекте | Авторские права | Карта сайта | Ссылки
При копировании материалов с данного сайта активная ссылка на dali-genius.ru обязательна!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru